К основному контенту

криптоновости

Игра позволяет избавиться от стереотипного мышления

После долгого отпуска, летних каникул и праздников часто бывает трудно влиться в рабочие будни. Мозг нужно разогреть и подготовить к продуктивной деятельности. При этом всевозможные тренинги по саморазвитию стоят дорого и отнимают много времени. Отличной альтернативой может стать ряд различных приложений, которые позволят развить в себе те или иные качества совершенно бесплатно. От вас лишь требуется желание и систематические тренировки.


One Touch Drawing


Игра позволяет избавиться от стереотипного мышления и предназначена для развития абстрактного мышления. Правила предельно просты – нужно собирать различные геометрические фигуры, не отрывая пальца от исходной точки. Все начинается с простейших фигур, но постепенно сложность будет возрастать.


В уме


Приложение «В уме» позволяет улучшить навыки устного счета. Подобная гимнастика положительно влияет на развитие мозга. Устный счет – умение весьма практичное. Так, например, вас уже не обсчитают в магазине или на рынке. В основе приложения лежит книга Александра Рачинского «1001 задача для умственного счета». При работе с приложением нельзя использовать какие-либо записи и калькулятор – все вычисления производятся исключительно в уме.


Три слова


Это приложение позволяет развить память и поработать над словарным запасом игрока. Правила просты – игроку из предложенных букв нужно составить слово так, что из его первого и последних слогов можно собрать еще два новых слова. Выглядит несложно, но с каждым уровнем будет все сложнее и интереснее. До полного прохождения игры вы наверняка перероете весь свой словарный запас. В игре есть подсказки, которые смогут облегчить игру на сложных уровнях.


Doors


Игра Doors – классическая головоломка, в которой игру предстоит из уровня в уровень взламывать двери и продвигаться вперед. При этом в игре насчитывается 75 уровней. Для прохождения каждого из них придется максимально собраться и сосредоточиться, ведь здесь вам потребуется вся ваша сообразительность. Открыть каждую из дверей можно лишь решив очередную головоломку, что порой сделать очень непросто.


Тренировка мозга


Это одно из наиболее простых приложений для тренировки мозга. В игре представлено 4 вида головоломок. Изначально может показаться, что прохождение предельно простое и даже элементарное, однако важна не только лишь правильность ответа, но и скорость. Головоломки, прежде всего, направлены на развитие скорости мышления и памяти.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Каким должен быть сайт для привлечения рекламодателей?

Сайты сейчас есть практически у всех, даже у домохозяек. И это неудивительно, ведь интернет в наше время является буквально первоисточником любой информации. С какой целью ни был бы создан сайт, заработок с помощью него — это отличная возможность совместить приятное с полезным. О том, как создать свой сайт, чтобы он еще и приносил деньги, пойдет речь далее. Современные конструкторы сайтов позволяют не только воплотить в жизнь идею сайта, но и сэкономить. Сейчас достаточно много бесплатных конструкторов. Но тут стоит хорошо подумать — посвятить созданию сайта достаточно много времени или же поручить это дело профессионалу. И даже если будет выбран второй вариант, то совсем необязательно заказывать многостраничный дорогой сайт, чтобы начать на нем зарабатывать. Дизайн Нужно тщательно продумать дизайн сайта. Важно помнить, что чем он проще, тем интереснее он будет для посетителя. Не стоит заполнять свободное пространство всевозможными декоративными элементами. Плюс к этому, оформление

https://optionexpert.net/ ( лохотрон )

Добрый день. Сегодня я хотел бы рассказать еще об одном моем опыте на лохотроне. Это сайт https://optionexpert.net/ Я узнал о нем из рассылки от  Viktor Omeljanov omeljanov.viktor@yandex.ru Вот выдержка из письма Здравствуйте,***** Суть моего предложения состоит  в том, что бы быстро и хорошо заработать! Сейчас есть куча предложений по заработку, где Вам обещают сотни тысяч долларов дохода и это всё якобы на постоянной основе и так далее! Я не буду Вам предлагать постоянную работу и обещать сотни тысяч долларов! Я Вам хочу предложить быстрый и хороший заработок! Не так давно я нашел одну очень интересную платформу, сразу Вас предупрежу Вам не нужно будет торговать, что бы заработать! Работа очень простая! С ней справиться любой, я же просто ищу помощников для заработка, так как в команде можно заработать гораздо больше чем в одиночку!  Если Вы хотите заработать, тогда пишите мне! Который обещал хороший заработок. После проверки сайта https://a.pr-cy.ru/optionexpe

Делюсь опытом о заработке на тизерках

Первая сеть с которой я работаю это  https://oblivki.biz Довольно не плохая сеть платит до 6 рублей за клик ( по крайней мере у меня выходило). На санкции со стороны Яндекс и Гугл проблем не было. Вторая  сеть http://news.gnezdo.ru/p/0/14579/ Здесь за клик тоже доходит до 6-7 рублей .Санкций тоже замечено не было. Третья сеть довольно интересная  https://medicineteaser.org/?pid=59621 Платит тоже довольно не плохо Пока идет раскрутка вашего созданного сайта рекомендую установить плееры от https://fresh-video.com?ref=4a4d715a4c477949356e475671565037616a4d524366396f4933534f Платят за просмотр 8 копеек с России.Не навязчиво и полезно, или   http://moevideo.club. Сдесь по меньше но денюжка идет. Для поднятия посещения сайта рекомендую автосёрфинг за деньги Цены не плохие  Это все надо для того чтобы сайт приняли в те тизерки которые я описал выше. Всем удачи в заработке